Олег Орлов

Мне 21, я девственница.

Стесняюсь своего тела, хотя много парней просто в восторге от него, как говорится - есть за что подержаться. Но я не представляю, что бы я перед кем-то была обнажена. Когда парень пытается вести дело к интиму, я замыкаюсь в себе. Что мне делать?

Гуля Алюдинова

Молодец. Главное сохрани себя для любимого, с которым сможешь прожить жизнь, а не только переспать пару раз. Телегония тебе не грозит пока что и это замечательно. Телегония - это когда рожаешь детей не от того от кого забеременела, а от того с кем лишилась девственности.

Вя
Вячеслав

Попробуй разобраться в себе. Если тебя смущает именно твое тело, то попробуй решить эту проблему для себя ни в коем случае для того чтобы быть с кем то . Дело в том, что ты большая умница что не растратила себя как многие. Ты чище и лучше других, поэтому тебе надо не торопиться с выбором парня! Он должен тебя любить и любить такой какая ты есть с твоими комплексами ха ты должна быть в нем уверенна! Что это не пройдоха какой- то который хочет просто получить ту ценность которая у тебя есть а тот кто действительно тебя любит и докажет это тебе.

Елена Гусакова

Когда пишут "девственница" это напоминает то что у девушки либо нет мозгов, либо жизненного опыта.. . Не надо так концентрироваться на половом, интиме, отношениях и т. д. , смотри что за люди тебя окружают и постарайся сделать так, чтобы у тебя в твоём жизненном опыте запоминались только хорошие люди. А козлов гони в шею.

Альберт

Мне 25 и я человек - отстой!

Alsou Alsou

много бла бла бла.. . и у вас комплексы

Ak
Akosia

Екатерина, займитесь любимым творчеством! Даже если не будет своих детей, сможете свою энергию направить в конструктивное русло.. . А то некоторые рожают детей, потом их хоронят и разбегаются.. . И не знают, зачем и как им дальше жить...

Святослав Миловзоров

Девушка, не стесняйтесь) Подарите себя любимому человеку и всё будет замечательно! Главное - расслабиться 🙂

Мария Мерс

Что делать? посвяти себя Богослужению, это тебя успокоит:))

Сергей Иванов

В 21 уже другие мысли должны быть, а не о своей целке. Уважаю девушек, которые по своим убеждениям сохраняют себя, а ты просто закомплексованная и глупая.

Мария Казамарова

девственность же не болит и не чешется, живите в своё удовольствие и не партесь