Прочие взаимоотношения

Бывают ли проститутки-девственницы?

Emiliya Tokmok
Конечно. Вспомнился анекдот.

-Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, – говорит женщина будущему зятю. – По вечерам не выходит, она девственнее ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы – единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика – это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:
– Трахай потише! Маман не спит!
Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай продолжает:
– В жопу, козел! Мне еще замуж выходить.
С!
Светлячёк !!!
Лучший ответ
бывают.

Увидел вопрос девушки:

-- ПОМОГИТЕ, ПОДРУГА БЕРЕМЕННА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Узнал, что им по 17 лет…

Выяснил — что их БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ другой ВОПРОС:

-- КАК ОНА МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОНА… . ДЕВСТВЕННИЦА И НЕ СПАЛА С ПАРНЕМ?

В результате беседы они признались — что ПОДРУГА не спала — а просто рядом полежала с парнем… .

ВЫ В ШОКЕ? ?

))

не спала она с ним! ! …….Говорю же --не спала!

после секса она - сразу оделась и ушла, а спала -- дома!)))) )
секс то был!! !

но они не знали--что от этого бывают дети

думали--надо обязательно спать с парнем всю ночь рядом !!

))
Наивные… .

И ещё---ОНИ ДУМАЛИ, ЧТО ДЕТИ БЫВАЮТ, только если целуются в постели.

НУ И —до кучи — ОНИ ДУМАЛИ, что девственница — будет ею пока не родит.

ВЫ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЕТЕСЬ ПАЦТАЛОМ?
Татьяна Бурдяк
Они уходят как горячие пирожки!
Leonov Kirill
первый раз.. да.... ну а вторично ...за большие деньги)
нет таких ни одной.
Ikbol_Jon Hurulbayev
Да, бывают.
бывают..
Только зашитые