Maslo Norki

почему в 21 веке быть девственницей в 21 год и старше - это позор?

я наоборот горжусь!

Илья Кутепов

Позор верить в такую бредятину! И слушать придурков которые несут подобную чушь!

Николай Кадушкин

Руку смени, фапер.

Даша Тарева

Может, для тебя и позор, а я лично про такое не слышала.

Оксана Зуева

не позор.. надо быть самим собой)) ) пидерастов тоже рекламируют.. ну и что)))

Людмила Игнатова

В 21 год это уже старая дева....

Владислав Шарай

Потому что быть зашитой девственицей ещё позорнее ))) !

Сергей Папуша

У шлюх и проституток и в15 страшный позор быть девой :-)))

U5
Urfan 57

Это тупость это гордость

Slavon Slavon

Потому что мир изменился совсем! Вон дети даже в 12 уже рожают !!!

Наталия Остапчук

Глупости! Это нормально! Муж будет любить и ценить...

Максим

не позор, А ДОСТОИНСТВО!
ранняя потеря девственности означает родить мужу чужих детей
поинтересуйся на досуге ТЕЛЕГОНИЕЙ, есть такая наука

Игорь Арзамасцев

Можно подумать, на площадях к столбу позора бедных девственниц выводят, чтобы все на них пальцем показывали. Об этом в 21 год знает обычно только сама девственница и те подружки, которых она посвятила в свой "позор"

Джахонгир Юлдашев

почему позор, кто сказал такую глупость? ты можешь сделать карьеру, можешь развиваться духовно-сейчас такие возможности!, а нижние чакры развить всегда успеешь, а может и не захочешь ,

Танечка Волошко

Вот встретите порядочного человека, свою "половинку" и поймете, что это не позор.

Настя Станиславская

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.