Slavik Foros

21 год, девственница. и мне за это стыдно, меня это сковывает не на шутку..

при всём при этом я работаю хостесс в хорошем ресторане, имею модельную фигуру, неглупа, получаю высшее образование, занимаюсь спортом. и глубоко несчастна в личной жизни. . на меня смотрят просто как на пустое место. . за всю жизнь я ни с кем не встречалась. сказать, что меня это убивает-не сказать ничего. встречалась с одним парнем пару недель; не дала ему- узнала много "хорошего" про себя в соц сетях о том, какая я скучная, что со мной тоска и т. д. новых отношений боюсь по той же причине, что мой мужчина меня "осудит" .. как только начинаю с кем-то встречаться, тут же слышу рассказы вроде " а вот я жил со своей девушкой.. " и т. д. , а мне вообще нечего рассказать в этом плане, и вот как себя воспринимать..

ЁжКиН КоТ нормально всё со мной и моим лицом, придется на слово поверить)

Михаэль Дарк

"Ответы" это не тот сайт на котором можно всерьёз обсуждать подобную тему. Тут просто поприкаліваются. Лучше на ru-psiholog
А вообще, лично мне проблема не кажется сложной. И её нужно разделить на две части.
Лишиться девственности, это несложно. Но это не решит проблему одиночества.

Сергей Белый

Ты в курсе что ты гордиться должна! ! А ушлепанов лесом шли которые только ради секса!!!

Дмитрий

как будто потеря девственности лишить тебя унылости и ты сразу станешь весёлая и открытая

Дима Гусев

Выходи за меня замуж! Буду любить и на руках носить тебя.
Я себе жену девственницу хочу.

Н*
Наталья *******

Оставайся ей пока не поженишься.
В наше время это большая редкость.
Лучше быть порядочной девушкой чем грязной шлюхой

Rinat Т

Оксан, да что же в этом постыдного? Нормально все, а одноразовых людей тебе точно не надо, найдется мужчина, который оценит твою невинность и чистоту. Не стоит комплексовать, я вышла замуж в 18 также ни с кем ничего и не жалею. Распущенность ни к чему хорошему не приводит...

Елена Дрон

Спокойно, будь просто спокойна. А модельная внешность ещё не гарант, что у тебя в личной жизни всё как по маслу. Потерять своё целомудрие ты конечно можешь очень быстро, но не стоит этого делать.

Антон

Воспринимай себя как нежный цветок, однажды, придет тот, кто будет просто любоваться тобой, заботиться о тебе, оберегать, вообщем все-все хорошее в жизни ты познаешь через его любовь... и уверен, что это будет взаимно... А когда говорят, что когдато жил с одной... это говорит о том, что человек просто не разобрался в себе.... и все ищет и ищет... Успокойся, не спеши, возможно тот кого ты ждешь, уже где-то рядом 😉

Сладкая Девочка

Не парься. Я помогу боли не будет.. . Аккуратно и профессионально. Приходи!

Дм
Дмитрий

Ну не суетись ты так... это лучше чем быть распутной девушкой как все.... у тебя все еще будет милая.... раз ты не глупа и красива... добавляйся ко мне в друзья.... расскажи что тебя мучает.. я. тебя успокою...

Айнагуль

не спеши успееш ещё.Тык пык это не удовольствие удовольствие должно быть общими

Алена

Фото показывай!

Ал
Алсу

1А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

Альбина Самигуллина

Это не стыдно, это прекрасно. Найдешь своего человека, полюбишь и все будет хорошо. Это здорово, что ты не растратила себя на тех, кто тебе не нужен.