Ирина Белова

Хорошо относишься к девушке - не ценит. Плохо относишься - запомнит на всю жизнь. Вот как так можно?

Сергей Кузьмин

люди вообще имеют особенность садиться на голову при хорошем отношении, печально, но факт

Евгения Новикова

А ты найди ту, которая оценит.

Катерина Клеймёнова

да вы прям обо мне.
не знаю, как можно. .
ругайте меня.

Вероника Лукьянова

истину глаголишь

Просто Жанезия

есть такой метод... одной таблетки.... все сразу нельзя давать человек отравится а по одной и если есть улучшение то еще таблеточку...