Настёнка Милая

можно ли плохо относиться к человеку, если были чувства...

Вот скажите пожалуйста, если искренне чувствуешь что-то к человеку. а потом расстаёшься неужели из-за обиды можно менять мнение о человеке. . а если с самого начала мнение было "не очень",разве возможно так притворяться ...

Анна Броскина

Обычно так поступают люди.... когда рассчитывали на что то большее... возлагали какие то надежды... а ту раз и облом.... отсюда и негатив... .

КоНеЧнО так низззяяяя делать... конечно....)))))))

Надежда Иксанова

Ситуации разные бывают.
Людям свойственно притворяться, надевать на себя маски тщеславия, безразличия и т. д.
А уж тем более менять мнение о человеке. В общем-то, мы всегда в той или мной мере меняем мнение о человеке исходя из совершенных им поступков.