Алексей Кочетков

Чувствую себя человеком с другой планеты

Чувствую себя неуютно в обществе практически всех людей. меня никто не понимает. мое мировоззрение отличается от типичного стандартного... не нахожу понимания от других людей и чувствую себя инопланетянином, белой вороной, мой молодой человек часто мне говорит, что я как будто с другой планеты, я не хочу рожать детей, никогда не горела желанием выйти замуж, искренне не понимаю к чему это все, пробовала анализировать бесполезно, ничего хорошего, хочу семью, но только с любимым и может быть в будущем детьми рожденными через сурогатную мать или приемными, факт беременности меня ужасает до тошноты и ужасного чувства тревоги, моель типичной российской семьи меня тоже ужасает, считаю что женщина не рождена быть домохозяйкой, даже после работы она не должна сваливать все на себя называя это заботой, это эксплуатация, мой м ч спрашивал перееду ли я к нему жить, он хотел снимать квартиру и жить отдельно со мной, сейчас мы живем каждый с родителями мне 20 лет парню 25,я наотрез отказалась мотивируя это тем что не собираюсь сидеть у него на шее, я вообще считаю что бюджет должен быть раздельным и каждый должен обеспечивать сам себя, любая зависимость материальная, психологическая это ненормально, и сказла, что пока не обзаведусь своим жильем или по крайней мере не буду сама себя обеспечивать, то не намерена с ним жить, я пока студентка, я говорю об этом людям они меня не понимают! мама твердит что надо замуж и детей, и мужа побогаче, а я не нуждаюсь ни в чьих деньгах я хочу быть предоставлена сама себе.. и парню уже об этом говорила, он вроде бы выслушал, но все равно в недоумении от всего этого...

Елена Сухарева

а причем тут "человек с другой планеты"? могу Вас уверить - таких как Вы миллионы... и каждый себя считает "не таким как все"...живите как умеете и как хотите

Марина Рудакова

живите одна

**
*romeo *

странно.. . как то это все у вас,

С праздником Вас)!

На
Настёна

нормально все, пройдет:)

Залина

это здорово, что не хотите быть зависимой и сидеть на чьей то шее, а если человека не любите-то и не стоит с ним жить, раньше времени впрягаться в быт: учитесь, отдыхайте и развивайтесь Когда созреете для отношений-тогда изменится отношение к замужеству. быту и прочим вещам. который вас сейчас так напрягают

Игорь

не переосторожничай