Aaaa Aaaa

Какое чувство в человеке самое удивительное?

Марина Удовенко

Интуиция. Непонятно откуда она берется.

Ел
Елена

ОРГАЗМ!!!

Алексей Жулёв

чувство ответственности))

Наталия Червякова

любознательность

Данила Лесовников

Многие скажут - любовь. Но я считаю - испытывать счастье. Это самое классное, когда хочется все время улыбаться, когда настроение на 100%, когда все прекрасно и нет негатива.

Александра

то, что жопой чувствуют, самое удивительное! 🙂

Женя

альтруизм...

Та
Танечка

Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашел этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.

Марина

интуиция