Александр Паничкин

... А какое самое ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО... ДЛЯ ТЕБЯ....:):):)...

Елена

Когда мы смеёмся одновременно над одним и тем же

Сергей Мартыновский

когда все дома )))

Елена Мананникова

Когда вижу добро.

Алла Вермишян

Самое прекрасное чувство было, когда дочка родилась. Как оно называется-не знаю, возможно-абсолютное счастье :))

Сергей Смирнов

Ни что не воспитывает во мне чувство ПРЕКРАСНОГО как обнаженное ЖЕНСКОЕ тело! ))) Девчонки Раздевайтесь!

Евгений Сергеевич

Чувство лёгкости в отношениях, понимания и гармонии)))

Сико

Чувство любви.

Вероника Никонова

эфорическая любовь когда ты понял что ты влюблен в нее . а еще вы даже не встречаетесь просто общаетесь крыльля вырастают

Елена Аксененко

Чувство СЫТОСТИ. Вкусно поесть, изнать, что никуда не надо!

Залина

Самое прекрасное чувство -- это когда лампочку стыришь ))

Татьяна Пейчинович

Всегда есть то, что навсегда останется под сердцем, вне зависимости от того, кому оно принадлежит