Сергей Бузин

Нет на свете прекраснее чувства, чем... (продолжите)...

Вадим Бартенев

Насыщение (сочетание чувства и процесса)

Дмитрий Меркулов

...чем ...чувство -Удовлетворенности =))

Сергей Новиков

Гармонии с самой собой.)

Эльвира Хамитова

чувство того, что тебе ничего не нужно, что тебя наконец-то все устраивает.

Альфа Призрак

Чем Диме ответить на его вопрос !

Семён

Чувство победы..

Анна Рыжкова

ночной дожор)

Ек
Екатерина

чувства когда ты говорил человеку не делать так, а он сделал по своему и оказался в жопе)

Настена Сенина

чем.. . чувство Счастья! Ведь это чувство так мгновенно, и только уловив его на мгновение, понимаешь что счастлив в эту минуту! Не каждому это дано!

Юлия Кузнецова

...те, которые имеют продолжение...

Иришка Татарникова

когда терпел какое то время (скажем 2-3 часа) , а потом раз и сходил на толчок) Чем не чувство удовлетворенности?:)

Татьяна Брызгунова

Чувство, когда ты прав