Максим

Какое из человеческих чувств самое низкое и какое самое высокое

Наимджон Джураев

Без понятия, какое самое высокое, но честность и верность точно опустили ниже плинтуса

Александр Иванов

искреннее милосердие. я считаю высоким чувством. а корысть и жадность низким.

Алеся Юрданова

подлость и благородство

Лариса Скобелева

что в твоем понятии выше и ниже?
более тонкое и более грубое- это получше

Виктория Кондрова

Жестокость и доброта

Виктория Черева

Жадность-самое страшное и низкое чувство, способное повлечь за собой все остальные пороки.... Милосердие самое высокое, только истинное, а не показное....

Дима Пилипчук

Человеческие отношения должны быть. Человек существо разумное. Вот и должен видеть и различать низкое от высокого. Не унижать ни кого и самому не унижаться

Екатерина Степовая

Предательство - низкое, быть человеком - высокое

Елена Ведерникова

Самое низкое-это "жалость" к другому. Самое высокое-это "превасходства" над другим

Виктория

Здесь субъективно все. По моему мнению самое низкое-подлость, высокое, быть может, сила духа.

Алексей Жулёв

высокомерие - доброта