Na
Natali

Самое приятное и доступное из высоких человеческих чувств, когда ничего не надо делать, кроме как.. . +++

... гордиться делами соотечественников - это патриотизм? :))

Дмитрий

гордость должна быть, за соотечесвенников я горжусь нашими олимпийцами .

Герман Иванин

Иногда это "добро" надо разбавлять глубоким негодованием к начитанным и культурным мальчикам и девочкам.

Лида Русланова

это не практично даже для бездельника

Evgeniya Poznikova

Смотря какими делами и что за соотечественники ...)))