Надежда Соловьёва

И ведь самое удивительное, что человек пребывает в восхождении к Богу постоянно и не чувствует того?

Манас Абдиев

Или в восхождении к Нектарному Кришне.

Юрий Ясинский

да пошел ты со своим богом

Рамиз Назаров

Вот именно обгоняя чебурашку.. но до карлсона еще далеко....

Сидор Квакин

Ах какая пичалька то...:)

Илюхин Дмитрий

Тот, кто отыскал себя, думаю да. А для кого-то будет еще не один день

Лейла Маммедова

Да.
Христос сказал, что Царство Божье подобно семени, посаженному в землю.
Человек ходит, поливает его, но не видит как оно вырастает, но в определенный момент видит уже выросший колос.