Ольга Воробейчик

Как будет вести себя парень по отношению к девушке, если он к ней плохо относится?

Мы с ним лично не знакомы. Я думала, что нравлюсь ему, а мне сказали, что он меня не переваривает. При этом он не сводит с меня глаз постоянно. Как такое может быть?

Светлана Гудименко

может тебе специально наврали. а иногда из не перевариваю-случается ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!

Сергей Гукин

оой, не слушай ты никого, вокруг одни завистники 🙂

Владимир Воробьев

Ну так познакомься. И сама спроси.