Каха Coach

Я девушка.. . и мне плохо

мне через 3 месяца будет 16... хочу секса, у меня есть парень, но.. . хочу своего друга.. . я знаю, я тварь.. . ((((

Асел Макеева

выпей 3 литра воды, 3 часа не ходи в туалет и приседай 50 раз... вот теперь тебе точно- плохо)))

Оксана Лебедева

Может для начала аву сменишь?

Loki Laufeyson

Если нельзя, но очень хочется - то можно

Искандер Омурзаков

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! -ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ-НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!! ! -СРОЧНО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ-ТЫ УЖЕ ГРЕШНА-ПОМЫСЛИЛА О ПРЕЛЮБОДЕЯНИИ!! ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Серега

Сначала порепетируй с соседом.

Антон

надо просто разобраться в себе кого ты любишь а кого хочешь а вообще в 16 рановато о таком думать

Вархуил Вархуилов

Нам стало интересно. Когда же, тебе, станет хорошо? Отпишись. Переживаем.