Yulia Гафина

Сегодня всех позвали на ДР, а меня нет (((((( как бы вы действовали в подобной ситуации?

Обычный рабочий день, у нас отношения в нашем коллективе отличные, компания дружная, новых как и старых сотрудников полно, один из сотрудников, с кем у меня отличные отношения, как и со всеми, накрыл стол в комнате приема пищи, у него днюха и индивидуально пригласил после обеда каждого из 50-ти сотрудников нашего отдела, буквально стоял около каждого и выпинывал из-за рабочего стола, все соответственно вставали и выходили в комнату, а он вышел из офиса последним, чтоб никого не оставить в офисе.
не вышла лишь я одна.... да и с чего???? ко мне он не подошел ни разу, не пригласил

я навязываться не стала, встала и пошла домой

вот такая ситуация, не пойму теперь - я ужас летящий на крыльях ночи, получается???? изгой?

Алексей Плитюхин

Да уж не приятная история, может вы что то не так поняли, может вы спрятались и вас не заметили, если и правда там 50 человек лично приглашали, то не мудрено и пропустить кого нибудь ненамеренно, и этот кто-нибудь оказались именно вы.
Нелепо все как-то.

Сергей Смагин

купите виски, выпейте и пошлите всех на ЙУХ! или просто забейте на это

Taiger Vid

у вас в рамках корпоративной этики поздравление именинника как проходит? вернее подготовка-скидываетесь наличкой на подарок, или по договоренности из з/п высчитывают? Может по какой-то из причин вы элементарно не приняли участия, а теперь паритесь по этому поводу?

В любом случае не зацикливайтесь... инцидент неприятный, но надо иметь гордость.

K@
K@tenok

Никому не показывайте, что обижены.
Ничего не выясняйте и работайте, как обычно.

Виктория Зотова

забей, они не достойны для твоего общества

Анна Яновская

Когда он выходил ПОСЛЕДНИМ - Вы где были?
Может он не заметил?