Геривенко Виктория

Как понять действовать или не надо?

Денис Верушкин

Слушайте интуицию.
И делайте только то, о чём не будете сожалеть.

Руслан Исаев

Лучше действовать, чем бездействовать...

Георгий Анисимов

головой можно подумать

Танюша Самборская

Чтобы понять, надо научиться пользоваться своим разумом.

Мээрим

Всё зависит от вашей охоты.

Владимир

Откройте книгу и ткните пальцем в любую страницу на любую строку... Известный способ) ) Не всегда плохой))

Луиза

это зависит от того, какая реакция может последовать в ответ и на что можно расчитывать, и чего вам надо

Кристина Ржевская

Чё тут думать - прыгать надо

Питон Питон

В книге хорошего психолога я вычитала: если не знаешь, что делать, - ничего не делай. Иногда надо и выждать, дать ситуации созреть.