Ruslan

Когда нравится действовать на нервы ?

Катерина Небольсина

Действовать на нервы, значит раздражать и выводить из себя другого человека.... Так поступают и это нравится только недалеким, ущербным уебанам, как личность из себя ничего не представляющим... Когда заряжаешь таким троллям в бубен, они как правило обоссывают свои ляжки и ломятся поджав хвост.... Как следствие такие моральные уроды гасятся в инете, и отсюда плюются говном, потому, что ни на что другое не способны....

Светлана Тюкаева

когда уверен.. что тебя в итоге не пошлют на х...)))))))) ) с твоим выпендрежем вседозволенности.

Юлия Орешкина

КОГДА СТЫДНО БЫТЬ ХОРОШИМ.

Лилия Павлова

Никогда такое не нравится.

Николай Биркин

когда эмоции с утра в негативе или часто там от природы

Илья

Когда у человека мания величия любая мелочь его бесит.... это так смешно наблюдать ))

Сергей Семенюк

Когда. Всегда.

Роман Русин

...главное-успеть это сделать первым...)