Ди
Дима

Нравится ли вам группа "Нервы"?И каких их песни, вам больше нравятся? с:

Stone Sour офигенная группа, я знаю с:

Владислав Пятак

Одна их любимых групп, "Кофе мой друг" ,"Курим" самые сильные песни у них, на мой взгляд

Марина Марина

послушай лучше Nazareth, Deep Purple вот это рок

Екатерина Комарова

Извините, а можно послать вас всех нахуй? Голос отсутствует!! ! Любите такую попсу, послушайте групу Stone Sour. Не дай бог какое-то гавно меня раскритикует!!!

Юрий Савчук

нет не люблю, я лучше съем свой насок чем начну это слушать