Ольга Легачёва

Какая песня группы Раммсрайн вам больше нравится?

Катька Воробьёва

Мне очень нравится песня "Хоть ты и урод, но я тебя ещё больше изуродую"
Замечательная песня. Жизненная. Видимо, козлы достали..

Юлия Бабий

Keine Lust - Rammstein
http://www.youtube.com/watch?v=0NjprIzahrM
ih will... да много у них классных песен...)

Екатерина Пластинина

Солнце, Мать, Дикое вино.. .
У них много хороших песен.

Виктория Бойко

Mutter, Sonne, Du Hast, Rosenrot, Ich Will, Reise Reise, Te Quiero Puta, Rammstein (с альбома Херцелайд) . Но у них есть и откровенный проходняк, это я про то, как они спели Pet Sematary. Противная песня, что у Рамонес, что у Раммштайн.