Мария Соловьева

Какие песни группы Нервы вам нравятся?

Только вот давайте без оскорблений! И если не знаете эту группу, лучше не отвечайте!

Ма
Манюня

Из нового альбома- никакие. Они скатились, как по мне. Но это часто мое восприятие, ребят ни в коем случае обижать не хочу. Песни из альбома "Все, что вокруг" до сих пор слушаю С: любимые: батареи, нервы, еще "то, что нужно" нравится))

Лена Полунина

Мне ребята нравятся. Была у них на концерте. Поведение их публики нравится меньше.

Эркетайка Омка

Не помню как называется, но слова могу написать " дорога мой дом, небо моя тетрадь, музыка драг ")) классная песня )

Олеся Туркова

Нервотрёпка