Марина Захарова

Почему парень не действовал?

Парень позвал на дачу к себе, там были его родители. Познакомились с ними. При этом мы не встречаемся с ним. Он в данный момент в армии. Мы провели с ним 3 дня выходных. по его разговору было ясно что мы должны
были переспать. Но этого не произошло. Он сказал что будет действовать, но не делал этого. С чем это может быть связано? недавно он расстался с девушкой с которой долго был. Ему плохо. Сначала как то тянулся ко мне, но сейчас я не понимаю что происходит. Может кто что подскажет

Сергей Ивлев

)))) Писец, ну и страсти. Особенно мужики радуют, дефка есть, место есть.. . секса нет.... скоро все вымрем на хрен ))))

Сергей Пируев

Ваш вопрос не понятен, толком не сформулирован. Что именно вы хотите...?

Наталья Миронова

он хотел ей изменить. все просто.

Л1
Любитель 1

думаю что все таки не стал все усугублять вот и не приставал, значит он порядочный парень. Вот вернется из армии тогда будет все ясно, а там может и ты уже будешь встречаться с другим.