Евгения Григорьева

А если Вам понравился парень, как будете действовать

Мне интересно, вот если Вам понравился парень на улице, в магазине, в метро, где угодно... Вот прямо очень понравился, Вам кажется, что он Вам как раз и нужен. Смогли бы Вы первой заговорить и вообще, как вели бы себя, зная, что действовать нужно именно сейчас, т. к. второй раз возможно его не встретите, если сейчас не познакомитесь?!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

я не буду подкатывать к парню, мало ли кто мне нравится))

Игорь Савенок

Да легко. Это ж какой нужно быть забитой что бы бояться познакомится. Если уж так понравится, то и в туалете можно.

Татьяна Небера

Да просто от фонаря придумаю любой шитый белыми нитками повод и к нему подойду заговорить. Пару минут у него будет, чтобы или поддержатьбеседу, или вежливо от нее уклониться. Зато потом не буду мучиться сознанием вины за собственную горделивость и костность)

Андрей Горбань

Засуну табельный себе в рот и спущу курок.

Александр Джамалов

смогла бы, подошла сделала бы какой-нибудь комплимент, спросила как зовут, свободен ли и тд. шансов мало, но не попробовать нельзя