Сергей

Если девушка из попутчиц c cайта знакомств не понравится в путешествии, то как тогда действовать ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Обменяй у бедуинов на верблюда.

Владимир Машанков

Ты если позвал кого-то, так ты за человека ответственность неси до конца! Распрощаешься, когда домой привезешь! В голове же не одна ебля должна быть, а чуток мозга тоже было бы не плохо иметь!

Аня

Искать другую на курорте.

Алексей Миняев

Бритвой по горлу и в колодец.. .
🙂

Сергей

выгнать из номера?)

Иван Емельянов

Зачем портить себе отпуск. Общаетесь по-дружески. Если уже совсем не вмоготу, отдыхайте отдельно друг от друга.