Игорь Титов

Нужна помощь, я правда не знаю как действовать)

Вообщем я учусь в автошколе, у меня есть инструктор, которому 41 год, мне 18...Прошло только 4 занятие из 24, а он уже говорит, что я очень красивая, хорошенькая, бла бла бла, постоянно говорит коплименты, но при это и очень хорошо объясняет все и отвечает на все мои вопросы, но внимание к моей личности у него очень возрастает с каждым днем, сегодня утром, например, просто взял меня за руку что бы я "согрелась" и на обратно- живет один, у меня есть парень правда он в армии. Я пытаюсь убирать руки, практически ему не улыбаюсь и стараюсь меньше разговаривать с ним, но дела это почти не меняет, он вечно переписывается по смс с кем-то и сегодня я случайно прочитала как он написал " а трогать тебя достоин? " как я поняла это какой-то девушке, подскажите как вообще мне вести себя с ним и что говорить в эти оставлиеся 20 занятий? менять инструктора не вариант

Наталья Шаброва

отдайся в 41 он много умеет ..тебе понравиться)))

Алексей Сковпешков

Найди какого-нибудь здорового парня, а лучше двух, да ещё бандитского вида. . И пусть как-нибудь проводят тебя на занятия и так. . угрожающе вежливо попросят его чтобы он тебя хорошо учил вождению, а то на дорогах скользко. . и опытный может случайно столкнуться с кем-то...

Вікторія

Дядька тебя разводит, лучший вариант-папу с собой

Сергей

Обратись в автошколу, у них там есть главный мастер, который контролирует инструкторов и скажи пусть с ним поговорит, это не только в твоих интересах, но и в интересах автошколы

Сергей Нестеренко

для этого есть специально подготовленные люди, которые получают зарплату из гос. бютжета.

Любовь Горячева

ждешь парня в армии ВОТ И ЖДИ. пожалуйста жди... .

мстить не вариант

совет - скажи ему что есть молодой человек. не надо ко мне приставать. а то скажу своему МЧ и он поговорит с вами. типа так. но тока не молчи.

он твое молчание может понять как знак согласия
скажи ему чтобы не приставал. скажи что есть МЧ

Сергей Ализгаров

Скажи что его повышенное внимание как к девушке, тебе не приятно. Ты ученик-вот пусть будет добр учит, ты деньги платишь за учебу. Он видать привык уже своих учениц обихаживать.

Елена Шувалова

я обычно делаю вид что я вообще не понимаю о чем идет речь, и с таким немного высокомерием и призрением. типа ты старый козел как у тебя наглости и сил хватило мне о чем-то таком загибать. Можно сказать "я не люблю когда нарушают мое личное пространство и цапают за руки"и немного брезгливости на лице, смешанное с уверенным ровным спокойным голосом. и глаза не уводить в сторону, показать на сколько он вам безразличен. Потренеруйтесь перед зеркалом

Паштет Пчела

Осспадя.... Да он просто флиртует, прикиньтесь валенком, но при этом вежливо пресекайте любые попытки доступа к телу.

Александр Денисов

пусть занимается своим делом... скажи что те же самые слова тебе нужны только от мужа