Ал
Алена

Что делать если любишь безумно но обстоятельства не позволяют действовать ?

Иван Ткаченко

Это известно еще 2000 лет назад. Напомнить? Записывай: бесы изгоняются молитвой и постом. Изгони беса самолюбия и обретешь покой душе своей.

Ольга Проничкина

молись, по молитвам получишь желаемое

Anar Guliev

Ели безумно любишь, то иди подрочи на объект любви и любовь поутихнет если не утихнет то дрочи пока не надоест любить.

Ольга Томак

Жди благоприятной возможности или превзойди "обстоятельства"

Вероника Размашкина

страдать от любви

Виолетта Молодцова

попытаться сделать, но меньшее зло

Алексей Карташов

Вам не в эту категорию.

Михаил Медведев

жить дальше, ставить цели в жизни, достигать их.

Алексей Емельянов

Стратегия - план войны.
Тактика - расположение войск (ну как следствие) .
Если стратегия у вас любовь, а мешают обстоятельства, меняйте тактику (то как расположены обстоятельства) .
Слабость тоже сила.