Тигран Пртавян

Вы любите или позволяете себя любить ?

Elena {{{{

У каждой девушки должна быть любовь в жизни, в которой она бы любила. Чаще всего это несчастная любовь. )
А вот замуж надо выходить за мужчину, который будет тебя больше любить.

Данила Матросенко

Люблю и любима. Не смогу жить с тем, который любит меня, но я его не люблю. Не смогу с таким спать, заводить детей и обманывать себя, что все прекрасно.

Александра

смотря от ситуации)

Анастасия Гладких

Стараюсь это делать всегда.

David

Я уже нет, а вот меня? тоже вопрос

Лидия

моя тоже позволяла себя любить оказалось, сам любил, сына люблю и мы вместе!