Александр Власов

что делать как действовать?

встречяюсь с девушкой 5 месецев и у нее пропала искра ко уже не такие чюства как раньше, я ето заметил она всегда марозиться війти погулять то не хочет нету настраения а вто время всеравно віходит с падругами гулять, я у нее спросил тогда зачем встречяешся дальше если нету чюству, она ответила что не может меня отпустить и уже нету той искрі что раньше біла, она сказала ето изз того что я всегда ей ничего не разрешаю ревную к каждому столбу, всегда ссоримся ее ето достало и она стала не такое чюствувать как когдато!! !
помогите как вернуть ей чюства я ее люблю сильно и хочю біть с ней дальше!!

говорит что любит но чюства еже не те!! может ее игнорить или перестать общаться тогда соскучиться и все вернеться!! не знаю что делать

Светлана Лимперова

Отпусти ее. Знакомай история. Ничем хорошим это не кончится. Лучше ты ее брось, потому, что скоро она это может сделать. В будущем не ревнуй никого. Если человек тобой дорожит и это видно, то и гулять не будет.
P.S. Игнорить бестолку. Еще сильнее все против себя повернешь.

Сан Саныч

Мужик прежде всего должен заниматься своим делом а женщина важно но всегда второстепенное
Ты просто ей не интересен

Marie Iskra

поговорить с ней нормально, и поменять свое отношение к ней

Marishka

Хватит тянуть резину.... предлагай замуж и увидишь как у неё загорятся глаза )))))

Андрей Иванов

Бросай, ищи новую, с ней не выйдет