Дарья Гахария

Почему государство проводит политику иждивенцев?

Я на работе получала бы сейчас свои 7-8 тыс. (библиотека) , а сижу с третьим ребёнком и мне до 1, лет платят почти 15 тыс. (на работе 5 тыс. декретные и 10 тыс за многодетность набирается) . Какой смысл работать?

ошибка не до 1, а до 1,5 лет

библиотекарей больше, чем космонавтов, т. к много вузов, только в нашем вузе больше 20 человек библиотекарей работает и все за мизер

Денис Дебердеев

Очень просто потому что сидеть и воспитывать 3 детей гораздо сложнее чем работать в библиотеке пока государство это понимает и слава богу

Пётр Коколо

откуда инфа?? ? с таким же успехом любой из нас может заявить, что Жириновский проводит политику избавления от беременных дам. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Sergej Ustinov

библиотекарей в стране мало и зарплату в 7-8 тысяч получает не так уж много женщин (большинство больше) и третьего, четвертого не многие рожают - и многодетная мама пашет так, что ни одному иждивенцу не снилось!!!! Рожай если есть силы воспитывать - ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ

Галина Мишланова

я вот тож не пойму... есть ведь категории льготников, которые попали в льготы не по умыслу... что-то не слышно об увеличении помощи им..

Cветлана

нет, государство понимает, что дает копейки, а за них государству нарожают новых жителей страны. Это сейчас вам платят) ) ) вот станет ребенок старше - и платить будете вы. Одежда, игрушки, образование, развлечение и многое другое.