Мария Максимова

какая экономическая политика проводилась в советском государстве на разных этапах в 1919-1939.

цели и время проведения политики, меропреятия и итоги.

Мария Грибенко

19-28 НЭП востановление питания и экономики после войны, 28-и далее строительство мощного государства на основе приватизации государством которое являлось собственником всего - вначале не получалось но потом когда все враги были уничтожены или работали на Колыме дело пошло и СССР стал мощным государство победивщим Гитлера за которым стояла вся Европа и США - и уже через 12 лет после Побелы в космос полетела первая наша ракета - и в 70 годы ВВП СССР - составил 26% мирового, не догнали только США у них было 32 % , Уровень жизни в это время был 4 в мире хотя многие это отрицают, но мы получали - бесплатные квартиры образование медицину землю путевки в пионерлагеря и курорты