Сергей Овсянников

почему на свадьбах столько суеверий и предрассудков? откуда это пошло?

Ольга Емелькина

все обычаи, обряды, суеверия идут из язычества))

Эльмира Димаева

Потому что люди дебилы. Логично, да?

Djonik

Свадьба - это соединение языческих обрядов, а они - суть все основаны на суевериях. К примеру - перед походом на соседнее племя туарегов вождь трахается с женщиной, а у палатки сидят войны и наблюдают - если все прошло хорошо - будет победа. . а если вождь не смог кончить нормально - всё - проиграли.

Светлана Гунбина

а проще было было бы сесть нажраться и по домам ?

Михаил Антонов

Еси Вы собираетесь женится... .
Сочувствую
Данные обряды возникают от наличия денег у жениха 😉
И невеста тут не при чём! У неё на это подруги есть (тут-же в ответах) ...
😉

Евгения Новикова

страшно Ш--ш-ш-ш