Николай Николаевич

У вас бывает такое, что под разное настроение вы бы ответили на один и тот же вопрос по-разному?

Георгий Григорьев

Конечно. У всех так, наверное. По-крайней мере у тех, кто отвечает искренне.

Екатерина Шалашова

смотря что за вопрос, бывает зациклишься на какой-нибудь ерунде и безобидном простом вопросе видишь негатив

Александр Карлов

да бывает,
и зависит ещё и от личности и возраста спрашивающего

Ирина Бочарова

Подача будет разной, а смысл одинаковый.

Юра

Конечно! Вообще на одну и ту же проблему можно посмотреть как минимум с двух сторон.

Оленька Москва

аааа
наливай

Nani Koroleva

Да, если вопрос про настроение.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Еще как)))) Но на точные вопросы скорее одинаково отвечаю.

Дима Гусев

У меня настроение быстро неменяется

А.
Артемида .

Только так и отвечаю. Я вообще человек настроения. Если за 10 мин. я не удовлетворяю своего резкого и неожиданного желания, то потом уже и силой не заставишь. До следующего такого случая)

Музыка Ливня

отвечаю на автомате как автоответчик