Галина Ярмоленко

И всё таки--старые Ответы были удобнее!... а для вас--как?... я теперь почти здесь и не бываю ((...да и на мои вопросы

отвечает совсем мало людей, не как это было прежде!... (

Евгений Мазур

Старые были лучше, однозначно.

Дима Кудравец

Ну что поделать, не бываете, и не бываете.... каждому свое наверное.

А я сейчас, если честно, уже и не помню какие были старые.

Человек ко всему привыкает, было бы желание, а не взбрыкивание по любому поводу.

Владислав Шарай

мне и раньше нравилось, и сейчас неплохо,, , я уже к новому дизайну полностью привыкла !) не помню какие старые ответы были,,,))

Роман Афанасьев

так половина ушла на старые ответы. мне тут больше нравится удобней намного интерфейс.

Та
Татьянка

Полгода не могла привыкнуть, потом ничего.

Святослав Чарыев

Вроде как я уже и привык. Хотя, конечно, раньше-то поудобнее было. Как-то породнее.

Владислав

я как год здесь не была, вот месяц уже тусуюсь, ничего, не так страшно, как в начале было, а может, просто соскучилась)

Оксана Бочарова

Сначала было трудновато, теперь полностью привыкла, кое-что удобней даже.
Когда читаешь комментарии не надо возвращаться обратно, видно все последующие ответы, мне нравится.

Анна Коромыслова

Я привыкла сразу, а те ответы мне тут же не понравились.
Нормальный интерфейс, плохо что забыли на нем о двух красных злополучных надписях:
"Данное действие нельзя выполнять слишком часто, попробуйте через несколько минут", жесть, ответ никак не проходил! ! ((((((((
И вторая: "Ой, ошибка! ! Мы уже принимаем меры. . ".
Честно они меня всегда жутко выводили. ((((
Здесь тоже бывают глюки, но так они не выводят, как вышеуказанные две. И загрузка нового интерфейса намного быстрее.
И если вопрос интересный и нормально задан, то не так уж и мало на него поступает ответов.

Ирина Игонина

А мы уже к этим привыкли.

ОК
Олег Косулин

и мне больше нравились, по "интерьеру"