Прочие дела домашние
Бывает ли у Вас такое....Вопрос внутри....
Когда Вы находитесь с друзьями,на работе,в общем там где нет вашего мужа,любимого человека....настроение у Вас отличное.А когда Вы встречаетесь,дома не важно где....но встречаетесь....у Вас тут же нет настроения ...с ним....Почему так происходит????
Не любишь ты его, вот и все...
У Вас просто прошла любовь. Если была когда-то....
а ест такие люди- им праздник каждый день нужен. даже дома. внимание и обожание др людей. . там вы королева а дома этого нет. . дело не в любви или нелюбви. просто не хватает эмоций вот и все..
потому, что совсем никакой он не ЛЮБИМЫЙ!
бывает... мы ж все-таки, слава богу, разные с мужем) и у него настр с моим может не совпадать.. .
а у Вас, возможно, есть какая-то психологическая усталость от любимого, мало с ним ярких эмоций, а хочется искр... подсознательно Вы им недовольны, и так же подсознательно распускаете перышки перед другими людьми в надежде на их позитивные эмоции, похвалы.. .
а любовь это или нелюбовь, только Вы сами знаете... тут Вам щас понапишут-бросай, жопа об жопу и кто дальше прыгнет! а вот разобраться в себе-это ведь куда как сложнее.. .
имхо))
бывало. так как придешь к нему в веселом, хорошем настроении, а унего плохое и он ничего делать не хочет, сидит играет в комп и разговариват не хочет и ничего ему не надо и все плохо, придирается и ворчит... ну как тут сохранить настроение?
...разлюбила...
Может он энерговампир?
Было на 8 году совместной жизни, затем развод....
Было у меня такое с чем связанно было не знаю, но сейчас всё нормуль, растим двоих детей, строим дачу!!!!
может вы его разлюбили или у вас с ним плохие взаимоотношения или поянли что вы с ним абсолютно разные люди, разный менталитет.
Значит не та половинка которую ты желала бы.
есть такое. сама незнаю по4ему. но это проходит, но иногда проявляется сново