Прочие дела домашние

А с вами такое бывает?(Вопрос внутри)

У вас нет родителей. Всё, что вы хотели бы иметь вы приобретаете сами. Копите, собираете, потом радуетесь, что чего то достигли. А вашим друзьям то, на что вы копили годами,просто так дарят родители. Как вы чувствуете себя в этот момент?
в принципе такая ситуация в жизни у меня есть. правда у меня всегда были родители, которые ничего не могли мне дать и я всего добивалась сама. а подруге именно с небес все сваливалось, без усилий. всегда было чувство несправедливости. но я теперь человек закаленный и не пропаду.
Евгения Синицына
Лучший ответ
Ко всему привыкаешь. И уже ни чего не чувствуешь.
Я собой горжусь!))))
~~*екатерина* ~~
радуюсь за друзей и горжусь собой
Діана Пурій
Единственное чему я наверное завидую, и что меня огорчает -У моих детей нет бабушки, и это нельзя изменить. А все остальное ,, Все в порядке! Руки слава богу и мозги на месте, значит проживем!!!!
Ольга Щеглова
кто-то родился всю жизнь горбатиться на чужого дядю, а кто-то родился у этого дяди, на которого все горбатятся
А в такие моменты нужно говорить себе: "Меня это не касается, или - это не мое дело" А после порадоваться, что вы сами достигли того, что другие получили за чужой счет.
Женя Луговая
Зависть плохое чувство...
Орнелла Бонда
Не обращайте внимания, зато Вы радуетсяь гораздо больше и искренней, умеете доржить, тем что приобрели сами и душа у Вас наверняка шире и мягче.
У меня есть знакомая девочка. которая осталась без родителей очень рано... всего достигла сама.. я ей очень горжусь... стараюсь заменить хотя бы мать... морально поддержать... материально не получается... не берет...
так, что мои друзья легко получают и нифига это не ценят. А я САМ смог смою мечту исполнить - лично для меня это очень круто, когда я САМ что-то делаю. Я тогда ценю это несоизмеримо больше. Но и подарки люблю, только недорогие, и от чистого сердца, а не с претензий " я те подарил вон какой офигенный подарок - а ты терь мне должен братуха"
прекрасно. я самодостаточный
Гордость за себя!
На это не надо заострять внимания! У таких людей проблем не меньше"Богатые тоже плачут"
по идее здесь должна присутствовать зависть! но зависть плохое чувство! поэтому просто порадуйтесь за своих друзей!
Анастасuя *
Знакомая ситуация, Когда у друзей всё хорошо- это замечательно!