Александр Астахов

А у вас бывает такое... что вы слушаете разные песни О ЛЮБВИ, и вам кажется, что они все про ОДНОГО человека?

или это только я так помешалась? (

причём не важно кто поёт... кажется что эти слова должны предназначаться ему (

Не могу... никак не переклинет, уже с весны эта фигня (

Ви
Виталий

только хотела написать
по моему, кто то сильно загоняется и думает и думает и думает))) )

да бывает, но редко)))

Серёга Голубев

Точно, точно, все про меня... .
Нет, вероятно я из этого выросла.

Юра

мало того песни... еще и фильмы

Андрей Янин

лубофф) ) как это прекрасно))

Борис Зимин

да, у меня такое очень часто было до свадьбы)) ) сейчас бывает но уже реже ,,,это нормально )))

Сергей Ершов

Так и бывает, когда любовь.... о ком думаешь, того и ,,вставляешь"в любую песню о любви....)) когда предаст, тогда другие песни для него найдутся....))

Просто Толик

бред полный

Инна Трефилова

да это было со мной 64678476468548646768747889587 раз