Ек
Екатерина

Шо это такое? Девушка при мне слушает песни о любви и лишении девственности ?

Андрей Неклюдов

просто ей это нравится. или она хочет этого. этакой тонкий намек

Наталия Килина

Возможно она влюбилась в певца и хочет, чтобы он лишил ее девственности

Иван Ярыгин

Это--*деград-культ* ! Она думает, типо -"Круута"! если и намекает---хорошего будущего не будет!

Александр Тимофеев

избрала для ритуала тебя, может быть, а ты спроси её