Артём Филатов

лишение девствености девушки происходит когда они пьяны????

Лариса Рябичева

да. иначе не порвется. молекулы спирта размягчают девственную плевру

Зоя Семенова

в 90 процентах ДА!!! И пусть они не киздят тут!))))

Эльдар Карачаев

у них по пьяни... у меня по любви.
странно считать девушками тех.. кто бухает

Екатерина Акимова

Дурак ты, Ваня. Сказки с тебя писали.

Алексей Муравьёв

Что ещё за бред???

Ни
Ника

нет, еще когда она сама на это решится

Александр Козлов

смотря какая девушка, нормальная до такого состояния пить не станет

Павел Андреевич

ну если мужчина себя уважает, то ему будет просто не приятно с пьяной.. а так.. если какой нить делитант.. а чиво париться напоил и всё...)

Татьяна Афонина

Просто девушка расслабляется под действием алкоголя, следовательно процесс лишения её девственности пройдёт для неё более безболезненно. + вычитала что немного алкоголя даже полезно перед сексом выпить (вино, шампанское), поскольку они способствуют большему сексуальному влечению.