Валентина Король

Помогите, вопрос с лишением девственности девушки ( дифлоракция)

я девственник и она у меня девственница. Это у нас будет впервые.
Я хотел бы именно без презерватива прорвать плево, а потом уже надеть презерватив.
Потому что это память на всю жизнь и не хочется этот момент делать с резинкой. .
А потом сразу же надеть или даже закончить) ) чтобы все там зажило .

Какие у вас будут советы мне.

или же воспользоваться противозачаточными средствами

Вячеслав Андреев

В чем вопрос то? Ну делай без гандона. Таблеток в неё напихай и можно про него вообще забыть.

Ка
Катик

обязательно без резинки, а потом кусок перепонки в рамку повесь, бушь детям показывать.

Роман Семененко

— нарушение целостности девственной плевы. Как правило, дефлорация совершается при первом половом сношении, однако девственная плева может растянуться и остаться неповреждённой после одного или нескольких половых актов.

Дмитрий Пучков

я тебе аваторку советую сменить гомосятина