Ка
Катюшка

Лишение девственности. Вопрос серьезный.

В Парагвае новорожденных девочек акушерки лишают девственности. Предлагаю перенести и узаконить этот обычай в нашей стране. Тогда тупые муд*ки перестанут портить нервы девушкам идиотскими претензиями и вопросами. Кто за? Выскажите свое мнение по этому поводу.

Я задал конкретный вопрос. Прекратите тут троллить, Иринка-Ирусик.

Ксеня, ты тоже троллишь.

араторн бурмазов, ты мне нравишься. В хорошем смысле.

Елена Юрова

может лучше все таки начать с того... чтобы детей в семьях воспитывали нормально-на собственном примере, а??) )
Как надо относится к девочкам... к мальчикам.. . к взрослым...

Viktor Lebedev.

у нас итак гинекологи самые богатые ))) .

Лада Ангел Курбанова

Только в том случае, если введут в административный кодекс, что женщина имеет право требовать алименты только с биологического отца и никого более . Так же чтоб при разводе имущество делилось согласно соотношению доходов супругов за все время совместной жизни .