Игорь Арзамасцев

Какие плюсы и минусы лишения девственности?

Ольховский

для парней никаких хоть девственник или нет разницы нету. просто девственники такие робкие а не дев более менее уверенные. не прям мачомены.

J. Не Знакомлюсь Livingston

плюсы о них весь инет кричит
минусы... .
это перелом в психике, конец невинности (не только в физическом плане) , шанс беременности и жизнь в ж0пу, шанс подхватить болезнь, шанс пойти по рукам впоследствии при недостатке мозгов, отношения поднимаются на иной уровень-опасный с высоким шансом глубокой психологической травмы, взрослеешь...

Sh
Shamshod

нежелательная беременность, а еще можно разочароваться в ощущениях девушкам обычно вы все красочнее представляете. а если достигла хотя бы 16 лет и секс защищенный а самое главное с любимым то одни +++

Настя Лощинина

Плюсы-открываешь для себя новый источник получения очень чувственного и приятного удовольствия ). Возможность родить.
Минусы- дискомфорт, чувство вины.. Не с тем человеком.