Мiкалай Авсянников

вопрос такой только прошу ответить серьезно! может ли девственность восстановиться через 5 лет

дело в том что муж моей сестры умер 4,5 года назад и жила она с ним только пол года ей тогда было 20. после его смерти она 2 года была в депрессии даже лежала в психушке после она так и ни с кем не встречалась целыми днями только дома сидит вот уже 4,5 года она реально у нее не было интимных связей! вот недавно она познакомилась с парнем теперь она переживает какой у нее будет секс после такого перерыва! ответьте что будет? будет так же как и в первый раз? она ему пока и не рассказывала что у нее такой перерыв стесняется

и скажите пожалуйста есть ли кто столкнулся примерно с подобными ситуациями? как все было?

Наташа Мишкина

Восстановится она не может. Только хирургическим путем. Единственное, что может быть это из-за психологического напряжения и за давностью последней связи, не хватать смазки. Поэтому, чтобы в первый раз не было мучительно больно и в прямом и переносном смысле необходимо позаботится о дополнительной смазке, а так же о полном моральном расслаблении. Мужчине не обязательно что-то говорить. Даже если что-то не получиться, сослаться на то, что переволновалась и так далее. А вот если отношения будут действительно доверительными и настоящими, тогда, по-желанию, можно и рассказать обо всем. Впрочем когда рассказывать и стоит ли это делать решать вашей сестре. Главное, чтобы она была уверенна в том, что делает и в этом мужчине.

Константин Попов

оперативным путем. гименопластика.

Юлия Гелева

Нет не может только операция

Махбуза Матраимова

заросла "народная тропа"

Лена Смирнова

на самом деле случаи восстановления девственной плевы были известны. но это очень редкое явление. Как правило, разрушенная девственная плева естественным путем самостоятельно не восстанавливается.

Алёна Евтеева

щас за баксы всё возможно сделать и такое делают в Израиле !

Сергей Семенюк

Ага, срастётся всё там. Просто мышцы отвыкнут от чпоканья.

Юля Лойе

Девственность востановиться никак не может

Александр Гринвальд

Нет, девственность не восстановится. Но некоторые сложности будут по причине того, что влагалищный канал не разработан.

Лёха ***

еще лучше ..там уже три плевы выросли...)))))))

Dinara Amanova

не будет как в первый раз, будет, как второй раз

Ольга Больбот

Не, ну если она эти 4.5 года не мылась и не брилась, то там еще тяжелее будет, чем с девственницей)

Байкер Саньча

Может конечно, вырастает по новой, просто не все об этом знают, но при одном условии нельзя пихаться 5 лет.

Татьяна Давыдова

Любой каприз за ваши деньги. И заштопают и ушьют лохань до размера мышиный глазок.. . Деньги есть - проблемы нет...

Возбуждения Регулятор

секс будет шикарный... и пусть останется тайной сколько у неё не было...