Прочие взаимоотношения

Здравствуйте!Я прошу очень серьезно отреагировать умных людей на мой вопрос.Он внутри.

Мне 20 лет,я вела далеко не идеальный образ жизни....Я не буду подробно рассказывать об этом страшном периоде....И вдруг....я встретила его....Все устраивает...Но ему 52 года...Он великолепно выглядит,но нас,особенно меня затерроризировали....Что делать? Я поняла,что мне нужен именно он....Вчера мне Игорь- так его зовут- сделал предложение....КАк бы вы отреагировали?
Нелли Фролова
Надеюсь, за время не идеального образа жизни ты научилась всему, чтобы порадовать Игоря неожиданными затейливыми разнообразиями. ))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Тутубалин
Лучший ответ
Нелли Фролова Скобки в следующем вопросе есть,хватит им))))))))))))))))))))))))))))))
осчастливь мужчину, подпоследок порадуется
Адриан Смолкин
Наплевать на всех! Соглашаться, конечно!
Ольга Рахимова
как тоже Игорь, отреагировал бы положительно
я--поздороваться))))))))
Раис Ахметшин
Нелли Фролова Ржуууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))) Привет))))))))))))))) И тебе доброго))))))))))
Соглашайся скорее - не раздумывай!
Ему же 52! Реагируй же быстрее, ведь у него год за пять идёт =))
Лиля Белялова
Есть знакомая пара с такой же разницей, 30 и 60.Живут хорошо, двое детей. Если вы, как раньше писали в характеристиках, морально устойчивы, живите себе на здоровье!
Подумай о перспективе !
Через 10 лет ты в самом соку, а он в домино во дворе режется .
На большее то не способен будет .
Увы но это факт !
Подумай о детях, а решай сама
Доброго...) Я тебя поддержу! ) Если так рассуждать вот ему уже 52,что же будет через 10 лет..., и пр.,, то это уже расчет какоц-то! Разве любовь спрашивает сколько вам лет? Живи сегодняшним днем и будь что будет, если любишь его, конечно..)
это ведь так замечательно, когда люди находят друг друга. если вы действительно уверены в себе и в нем, если вам больше никто не нужен - наплюйте на мнение общества, любите и будьте любимы!
Если любишь-наплюй на всех.
Мекан Мукымов
Ура! Шальная замуж выходит!!!!)))) ) Или какое предложение?? ? Непристойное?:))))
Поживи с ним гражданским браком. В ЗАГС всегда успеешь. Если через какое-то время не разочаруешься - оформите отношения.
Благославляю! Игорю Ивановичу - респект! )))))))))
Нелли Фролова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но это еще не все)))))))))))))))))))))
Любовь - великая сила. Сегодня 20 и 52, а завтра 30 и 62 - но и это еще ничего, а вот 40 и 72. Дак в каком возрасте ты пойдешь искать мужчину с крепким членом? Возраст ведь берет свое, а женщина в 40 еще далеко не в конце своей сексуальной карьеры...
Лиля Белялова А можно вопрос о карьере?
А если женщина в 40 ещё не в конце своей карьеры, то на каком уровне?
Спрашиваю чисто из личного интереса.
Ирина Максименко Направление мысли верное))) Вообщем итог печален, крепких парей в 70 не сыскать. Не парься, короче, бросай этого Игоря. Хм. Только какого Игоря, дорогая, я что-то пропустила или вы там совсем с ума посходили)))
Милочка, не переводите себе жизнь!
... Leuhin