Прочие взаимоотношения

Важно! Прошу дать мнение со стороны об этом человеке (вопрос внутри)

уу какая банальная ЖОПА
то что работать начал это кул
я начал с 14 и тоже у отца (но я попутно копил мани на вышку
а потом работал и учился)
развёлся потомучто девка слабая попалась - зажми ана ему ночью яица он бы и не дёрнулся.
батя его выгнал когда тот зажрался. Год его вразумляли безработицей пока нужда не прижала
и он не понял чего он реально стоит - но походу он чтото такое бате съделал что тот его так и не простил.
мама дала мани потомучто он загибаться начал и мог запросто выйти на панель
(адекватное поведение для его уровня)
--
ЧМО ОБЫКОНВЕННОЕ, в будущем у него будет сраненькая работа с маленькой зарплаткой
квартира останется от мамы + так и будет жить.
--
с другой стороны девушки сами таких долбоёбов выбирают.
насчёт работы это и к бабам относится, сначало выёбываются
а потом сидят на другой работе на деревянном стуле за 7000.
--
просто у парня есть то что позваляет ему так жить! природная наглость.
+ девушки то какие (с сайтов знакомств - скоко не рылся норм там нету! )
--
вот давайте посмотрим со стороны
мне 23, у меня: высшее образование, своя голова на плечах, не напряжная работа,
своя однокомнатная квартирка, свои интересы и увлечения.
и я хочу детей (мне даже нестолько нужна женьщина сколько ребёнок)
При всём этом я не: строю таких планов на будущее как машина расширение квартиры и тд
и мне неинтересны девушки которых надо уламывать (нужна мне девушка которой я понравлюсь
и котораю будет настойчиво навязчиво липнуть ко мне, контролировать и ревновать. )
мне нужна девушка которая если и небудет идти рядом по жизни
то хотябы красиво прицепится чтобы её было приятно тащить, а некак не стоящая
на месте (девушки, под лежачий камень вода не течёт) !
---
и не смотрите на ошибки и пунктуацию я просто математик и недружу с правописанием.
Самад Ташбаев
Лучший ответ
каким будет в будущем сложно сказать. может к 40 годам его переклинит. а может так и будет молоденьким лапшу на уши вешать. подозреваю, что он эгоист. в жизни без кого-то близкого - не может, рядом всегда мама, которая, как он знает, всегда ему жопу прикроет, девушки, которые ради него готовы на все.
как у него, кстати, бизнес продвигается?
Kamila Erejepova
Бабник он, не ценит деньги и отношение с девушкой, не серьезный!
А вопроса-то нет (( это вечный маленький маменькие сыночек. и ничего он не добьется.
Елена Курлюк
говно мужик-то. бестолковый и бесхозный *или беЗхозный? ! хз* а вам он, пардон, кто? роственник? любовник?
Даша Алдухова
Обычный русский жлоб-ублюдок
родители сами виноваты были.. надо было силой заставить учиться, а не работать продавцом... отцу не стоило его баловать деньгами с 15-ти то лет (!!)..у него теперь нет иного представления о жизни.. он уже распустился, так сказать... И я считаю, что он уже никогда не возмется за ум. Его будущие - разорение и алкоголизм. Бегите от него!.
Юлия Малышева
Класс!! ! СУПЕР!!!
Aigul Kadiralieva Супер в смысле он правильно себя ведет?(((