Лена Целобенок

Лишение девственности, есть ли разница? (мужчины)

Есть ли разница с презервативом или без у мужчин?
Можно ли лишиться девственности с презервативом?

Ольга Маслова

добавлю к предыдущему, т. к. нет законченности-О БОГИ !.. Но, любопытство всё же сильнее эмоций. Ты боишься потерять девственность у себя в презервативе? Или её девственность с презервативом? Намекну... Когда ты протыкаешь лист бумаги (А4),например, пальцем, карандашом, ручкой или гвоздём, этот лист будет целым или повреждённым, с дыркой? Ах! Бедная девочка! Лучше бы тебе этого не знать ещё лет 10, 20 или 30...

Екатерина Степовая

Разница зависит только от дня недели: если вечером в пятницу - ты девственности не лишишься, так как просто не сможешь.

Наталия Палчей

А партнёрша девственна?

Евгений Пяткин

Перед сексом ты должен головку обязательно смазать зеленкой, тогда лишишся....