Елена Февралева

Девушки и женщины, объясните мне .. шо это такое ? )))

В принципе каждой женщине от природы дан талант манипулировать
мужчинами. Надо только его развивать. Изучив все мужские повадки и
немудреные хитрости, с помощью которых самоуверенные донжуаны пытаются
добиться очередной любовной победы, вы быстро превратитесь из неопытной
романтической дурочки, мечтающей о сказочном принце на белом коне, в
опытную светскую львицу, сходу раскусывающую каждого такого принца
вместе с белым конем и безошибочно определяющую всю их начинку и
рыночную стоимость.

... ржал до упаду )))) это ж мозгов кому то хватило такое написать )))))))

http*://*www*.laddy-n.narod*.ru/womans/wm2.htm

Иришка Ласковая

😵 хахаах) откуда ты это вытащил?)

Дмитрий Шалгачёв

Мудаков или пикаперов нищих расхватают.
Главное чтоб работало, не важно на ком.

Елена Цой

-это шифровка
"Все мужики козлы или Алени, а ты должна быть потребл@дью"- это расшифровка

Назгуль Таабалдиева

любовь? не не слышали....

ОК
Олеся Кряжкова

а чего тут ржать, наверное, тот кто это написал, зарабатывает на этом приличные деньги.