Екатерина Сизова
Екатерина Сизова

Как объяснить девушке, что это не есть хорошо?

Девушка находится в отношениях со мной уже 2 года, живем пока раздельно, потому что с финансами напряг, время сейчас тяжелое. Мне 39 лет, ей 35. Но недавно её подруга познакомила её с каким-то парнем, который живёт один, у него свой дом, работа, моложе меня почти на 10 лет, а её на 6, симпатичный, звонит ей, приглашает прогуляться, приносит ей диски по йоге, у них общий интерес йога. А мне это не нравится, что она с ним так стала общаться, то дисками обмениваются, то гулять ходят, то он её к себе приглашает и она идет и говорит мне, что ты же общаешься с девушками и я же тебе ничего не говорю, а я их просто уже давно знаю вот и общаюсь. Как сделать так, чтобы она перестала общаться с этим грёбанным Пашей? А то в последнее время только и слышу Паша сказал то, Паша сделал сё, у паши новая машина. И еще говорит, что они просто друзья и ничего больше, что если у неё был бы с ним роман, то она бы мне вообще ничего не сказала про него. Ну так-то вроде бы логично. Но все-равно меня это напрягает, даже толком спать не могу. У Этого Паши есть девушка, кстати. Что за хрень? Что делать? Поставить ей ультиматум либо он либо я или что?

Сейчас отослал ей смс выбирай или я или он, а она молчит.

АБ
Алексей Бойко

Интересно ей с Пашей)))

ЮТ
Юлия Тихонова

Грубо действуешь!. . Все может закончиться не в твою пользу. Когда девушку ограничивают, она начинает возмущаться и стремиться к свободе. Тебе надо было поговорить с ней по-хорошему, используя легкую манипуляцию: "Дорогая, я мучаюсь, я ревную!. . Неужели ты не можешь пожертвовать дружбой с Пашей ради того, чтобы твой любимый человек не страдал от тревог? "

Анастасия Штыкова
Анастасия Штыкова

ну и пусть она с этим Пашей общается, дай ей свободу пусть с кем хочет с тем и общается, в свою очередь делай тоже что ни будь, попытайся проникнутся ее интересами или заинтересуй ее своими интересами, или найдите общий интерес, занятие. Или просто поговори с ней скажи мол "если я тебе разонравлюсь и ты захочешь уйти ты мне так и скажи я тебя отпущу а рога мне ставить не надо" Да и вообще стал бы любящий тебя человек изменять тебе? а если она изменяет значит не любит это может и к лучшему, сразу узнаешь что любви нет. В тоже время при любви не ревнуют потому как любовь это чувство взаимное, тут доверия и не боишься потерять человека, даже не думаешь что он может изменить.

МК
Маргарита Коломийцева

Романтик, тебе поможет Виагра.)))

СЛ
Сергей Луконин

он интересен ей, это факт

ЮУ
Юлия Уварова

Да заколебала ее неопределенность с вами, вроде бы и вместе, а вроде бы и нет.
Она, мне кажется, на нервишках ваших играет.
Чтобы вы уже определились. Типа "видишь, я еще нравлюсь кому то, и этот кому-то и моложе и успешнее"

ДГ
Дмитрий Губанов

Однозначно Паша ее заинтересовал. А то, что она и Вам озвучивает об этом Паше-ей хочется говорить о нем. А это плохой признак. У Вас денег нет на совместное проживание, а у Паши новая машина... Пичаль.

ИО
Ирина Осипова

Блин, написала ответ, а он пропал.. (((
Вы несостоятельный, Паша- ваша противоположность. Если она уйдет к нему не удивлюсь. В 39 лет, встречаться 2 года и не жить вместе.. . Вам же не 23-25. Вам 39!!! нЕ ИМЕТЬ СОВЕГО ЖИЛЬЯ И ХОТЬ ЗАХУДАЛОЙ МАШИНЫ! подумайте о своей перспективе, даже без этой девушки!

Похожие вопросы
У моей девушки маниакальная идея похудеть, как объяснить, что ей это не надо.
Помогите объясниться с девушкой!!!!
Что делать, если онанизм приятнее, чем секс с девушкой. Как ей это объяснить?
Девушки объясните это поведение ваше.
вот это как объяснить?
Как объяснить девушке
Зачем нужна девушка? :) Объясните
Объясните поведение девушки!
Девушки и женщины, объясните мне .. шо это такое ? )))
Странная девушка, как объяснить.