Екатерина Сизова

Как объяснить девушке, что это не есть хорошо?

Девушка находится в отношениях со мной уже 2 года, живем пока раздельно, потому что с финансами напряг, время сейчас тяжелое. Мне 39 лет, ей 35. Но недавно её подруга познакомила её с каким-то парнем, который живёт один, у него свой дом, работа, моложе меня почти на 10 лет, а её на 6, симпатичный, звонит ей, приглашает прогуляться, приносит ей диски по йоге, у них общий интерес йога. А мне это не нравится, что она с ним так стала общаться, то дисками обмениваются, то гулять ходят, то он её к себе приглашает и она идет и говорит мне, что ты же общаешься с девушками и я же тебе ничего не говорю, а я их просто уже давно знаю вот и общаюсь. Как сделать так, чтобы она перестала общаться с этим грёбанным Пашей? А то в последнее время только и слышу Паша сказал то, Паша сделал сё, у паши новая машина. И еще говорит, что они просто друзья и ничего больше, что если у неё был бы с ним роман, то она бы мне вообще ничего не сказала про него. Ну так-то вроде бы логично. Но все-равно меня это напрягает, даже толком спать не могу. У Этого Паши есть девушка, кстати. Что за хрень? Что делать? Поставить ей ультиматум либо он либо я или что?

Сейчас отослал ей смс выбирай или я или он, а она молчит.

Алексей Бойко

Интересно ей с Пашей)))

Юлия Тихонова

Грубо действуешь!. . Все может закончиться не в твою пользу. Когда девушку ограничивают, она начинает возмущаться и стремиться к свободе. Тебе надо было поговорить с ней по-хорошему, используя легкую манипуляцию: "Дорогая, я мучаюсь, я ревную!. . Неужели ты не можешь пожертвовать дружбой с Пашей ради того, чтобы твой любимый человек не страдал от тревог? "

Анастасия Штыкова

ну и пусть она с этим Пашей общается, дай ей свободу пусть с кем хочет с тем и общается, в свою очередь делай тоже что ни будь, попытайся проникнутся ее интересами или заинтересуй ее своими интересами, или найдите общий интерес, занятие. Или просто поговори с ней скажи мол "если я тебе разонравлюсь и ты захочешь уйти ты мне так и скажи я тебя отпущу а рога мне ставить не надо" Да и вообще стал бы любящий тебя человек изменять тебе? а если она изменяет значит не любит это может и к лучшему, сразу узнаешь что любви нет. В тоже время при любви не ревнуют потому как любовь это чувство взаимное, тут доверия и не боишься потерять человека, даже не думаешь что он может изменить.

Маргарита Коломийцева

Романтик, тебе поможет Виагра.)))

Сергей Луконин

он интересен ей, это факт

Юлия Уварова

Да заколебала ее неопределенность с вами, вроде бы и вместе, а вроде бы и нет.
Она, мне кажется, на нервишках ваших играет.
Чтобы вы уже определились. Типа "видишь, я еще нравлюсь кому то, и этот кому-то и моложе и успешнее"

Дмитрий Губанов

Однозначно Паша ее заинтересовал. А то, что она и Вам озвучивает об этом Паше-ей хочется говорить о нем. А это плохой признак. У Вас денег нет на совместное проживание, а у Паши новая машина... Пичаль.

Ирина Осипова

Блин, написала ответ, а он пропал.. (((
Вы несостоятельный, Паша- ваша противоположность. Если она уйдет к нему не удивлюсь. В 39 лет, встречаться 2 года и не жить вместе.. . Вам же не 23-25. Вам 39!!! нЕ ИМЕТЬ СОВЕГО ЖИЛЬЯ И ХОТЬ ЗАХУДАЛОЙ МАШИНЫ! подумайте о своей перспективе, даже без этой девушки!