Отношения

Как деликатнее объяснить девушке, что мы больше не можем общаться

Месяц общаемся с девушкой в интернете, написала мне сама первая. Звонки по телефону и по видео бывают. Приглашал в гости, или готов был сам приехать. Но нормальное общение было максимум неделю. Потом постоянные её истерики, игноры, предъявы, в ход даже шли маты. Закидывала меня даже в ЧС, но убирала через пару дней, и сама писала и звонила, и тоже с упрёками в мой адрес. Прогибаться перед ней я не собираюсь, и дал ей это понять, но она говорит будет делать все как ей угодно, и будет считать себя всегда правой. Мы вроде даже понравилась друг другу, но по своему общению она стала мне неприятная, и отталкивает. Как ей объяснить, что она перестала меня интересовать, и нам нужно навсегда перестать общаться, чтобы она не обиделась?
Здравствуйте.
Такое поведение недопустимо со стороны любого из партнеров. Это нездоровые отношения, поведение девушки инфантильно. Ее отношение будет всегда основано на эмоциях, истериках, в следствие чего вы будете находиться в состоянии эмоциональных качель, в зависимости от ее настроения. Зачем?
Вряд ли она поймет логические доводы. Можете конечно попытаться объяснить свою точку зрения, сказать, что поведение ее детское и на этой базе отношений не построить. Либо ей пора повзрослеть и начать контролировать свои эмоции, либо она так и будет ходить по кругу: знакомство-общение-расставание.
Поверьте, проблема не в Вас, ей нужно меняться самой.
Ну а Вы лучше найдите другую девушку. Тут просто элементарное неуважение и хамство. А ее истерики, игнор и тд говорит о том, что процесс манипуляции не удается.
Пусть делает что хочет, никто не мешает, только не с Вами.
Она не хочет менять себя, в жизни ей будет трудно.
С уважением, Тайна!
Кузнецова Елена
Лучший ответ
Оксана Жукова Спасибо за ответ)) У неё действительно нездоровое поведение, и скверный характер. Не появится ли у неё желание вставить мне палки в колеса?
Оксана Жукова Ну или будет мне делать мозги ещё сильнее
Кузнецова Елена Знаете, человек вообще существо необыкновенное, может сделать все что угодно, особенно на эмоциях. Только ваша задача другая, дайте понять, что в таком формате отношений быть не может. Насилие над собой хорошим не закончится, вы не можете быть с человеком, который не слушает и не слышит. Эгоизм ей нужно искоренять.
Обидится в любом случае, так, что режь правду-матку.
Tatyana Korobkina
Оксана Жукова Не хочу её обидеть. Иначе она за*бет меня ещё больше
Оксана Жукова За месяц я успел просечь её характер
Да никак не объяснять. Просто свести общение к минимуму, а потом и вовсе прекратить.
Стоит быть честным. Девушка расстроится при любых словах.
Сергей Краснов
Оксана Жукова Я хочу быть честным, но как бы она не обиделась, и на захотела мне палки в колеса вставить. Мало ли что на уме у нее
Сергей Краснов Какие палки в колеса? Ясно). Те самые? ?Тогда никак на ее желание отомстить не повлияете.
Можно написать "Мне истерики не нужны", и заблокировать везде.
Оксана Жукова Да думала прогнусь я итоге под неё)) Хрен ей)
Оксана Жукова Блокировать не буду, пускай побегает)
Это не нормально, надо обьяснить человеку что вам такие отношения не нужны. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Юрий Романов
Без наездов спокойно но прямо скажите, что вас не устраивает в её характере и скажите, что заканчиваете с ней общение.
Yunus Keidarov