Говорить, как она прекрасна выглядит.. .
пару раз с искренностью сказать, что кажется она похудела.. .
Так она порадуется и захочет себя чувствовать лучше.. . или соответствовать твоим словам. .
Развивать комплексы и траблы в отношениях можно как раз резкими и грубыми словами, а вот лаской и приятным разговором добьешься больше. . только не сразу
Отношения
Как поделикатней намекнуть девушке, что ей было бы неплохо похудеть?
Зачем намекать???? Чаще трахай и меньше жрать давай - это игра такая, называется "Мы попали на необитаемый остров")
просто сказать что она жирная свинья
да никак - на диету адин фик не сядет
Предложить ей бегать по утрам. На вопрос - ЗАЧЕМ? ? сказать - ну это ведь так полезно, за месяц можно пару кг сбросить, мышцы накачать, привести себя к лету в форму.
Такие слова вроде и не оскорбительны, а вроде и цепляют, заставляют осмотреть своё тело и сделать выводы.
А еще лучше - откажитесь вдвоем от ужина) Она поймёт, что к чему.
Как бы деликатно об этом ни говори - смысл останется тот же. Обидеться может. Можно просто предложить вместе в спортзал ходить или бассейн. Для убедительности запастись двойным абонементом. Не то чтобы ее заставлять одну худеть, а как-то просто за компанию с тобой походить.
купи ей красивый наряд меньшего размера....
Купить ей красивое платье меньшего размера.
эй! ты, корова толстопопая! ! хватит жрать! ! ( шутка)
воспринтмай девушку такой какая есть, или ищи стройную...
просто сказать ей правду что вы думаете про ее лишний вес! если девушка умная она все поймет!
Начните худеть - за Вами будет повторять.
скажи что тебе самому не мешало бы сбросить пару кило к купательному сезону а потом так скажи а давай сделаем это вмете))))))))) ну вот как то так