Отношения

как намекнуть парню на то, что ему надо похудеть?

3 года назад я познакомилась с одним молодым человеком, так получилось, что судьба нас не свела. но недавно чудным образом мы встретились и теперь встречаемся. но в последнее время он набрал немного вес. как мне дать ему понять, что ему нужно сбросить ненужные ему килограммы? только как-то деликатно, чтоб не обидеть...
всегда инетересно слышать такие вопросы... .
помните в фильме такси (одном из) у одной из героинь беременность на 9 месяце где-то и огромный живот но она так заработалась что не замечает, и когда ей муж сообщает очень удивляется.. .
это я к тому, что вы думаете у вашего парня такая же ситуация? ) он расстолстел и не заметил? ) он сам знает надо ему худеть или нет и намекать тут бессполезно... другой вопрос что вам нужно дать ему понять что ВЫ хотите что бы он похудел, он ВАМ нужен более стройным. . это прийдется сказать прямо... для делекатности стоит привести контраргумент.. а захочет ли он вас видеть полной/толстой рядом с собой? ) а вот если ему без разницы, то тут уже нужен компромисс
~ Slove ~
Лучший ответ
Предложить походить в фитнес клуб или заняться спортом )
Скажи прямо, хватат жрать, мне тебя не прормить, обжора!
Emilia Bejireanu
присядь сама на здоровый образ жизни (фитнесс, соответствующее питание и т. п.) , ну а от него поддержки проси )) не откажет!!
займись с ним... спортом
Ольга Никитина
ну мы не обидчивые, как вы.... нам проще прямо...
Скажи что любишь ходить на лыжах или кататься на велосипеде, и хочешь чтобы он составил тебе компанию. Делов-то....
Сергей Минцев
Предложи ему сходить вместе в фитнесклуб.
в мужчине всё прекрасно ) если набрал значит они ему нужны .
Не надо всяких намеков, просто скажи прямо.